Yodda - новости регионов России

«Алмаз» повторно обыграл «СКА-Серебряные Львы»

10.02.2017, 0:12

«Алмаз» добился еще одной важной победы в чемпионате МХЛ. Череповчане повторно одолели петербургский «СКА-Серебряные Львы». На этот раз итог встречи — 3:1.

На двадцать второй минуте Сергей Лапин точно бросил с ползоны и открыл счёт. На тридцать восьмой минуте в меньшинстве к чужим воротам втроём против двух защитников соперника убежали Кодола, Кудако и Лапин, и Сергей оформил голевой дубль

В третьей двадцатиминутке команды обменялись заброшенными шайбами: на результативный бросок Дениса Куянова буквально через сорок секунд ответил череповчанин Иван Данилов.

Следующим соперником «Алмаза» станет второй питерский армейский коллектив – «СКА-1946». Матчи пройдут 12 и 13 февраля.